Режущая боль в низу живота, геморрой, кровяные выделения из ануса

Спрашивает: Катя-Kate
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, у меня иногда появляются резкие режущие боли в низу живота очень сильные, длятся около пары минут и стихают. Последний раз после резких болей, дня через 4 у меня начался понос и плохое общее самочувствие, а вчера я заметила что когда хожу на стул у меня выделяется много крови, алого цвета, сегодня утром и днем ситуация повторилась. У меня геморрой, к доктору обратиться сейчас не имею возможности, посоветуйте пожалуйста что это может быть и что мне делать чтобы остановить кровь и боли?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 08:39
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, без осмотра нельзя утверждать, что источником кровотечения являются геморроидальные узлы.
Платная консультация
Катя-Kate 2016-03-13 08:54
К какому доктору можно обратиться с этим вопросом?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 15:12
Вы можете обратиться к хирургу, если есть возможность попасть сразу к проктологу, то к нему.
Платная консультация
Катя-Kate 2016-03-13 15:47
Огромное Вам спасибо!