Ноющие и режущие боли внизу живота на 12 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят рези внизу живота на 12 день цикла, выделений нет, до этого два дня были ноющие несильные боли, выделений тоже небыло, цикл регулярный, раньше такого не было, на узи от 18 ноября было все хорошо, но врач увидел какое то образование, сказала что это яйцеклетка и в заключении написала-здорова
Теги: режущие боли внизу живота 21 день цикла, боли внизу живота на 12 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, сдайте микроскопию вагинальных выделений из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс, поскольку жалобы могут быть на фоне воспаления