Режущая боль внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Добрый день! Накануне вечером, после полового акта начались режущие боли внизу живота, по центру. Сняла боль 1т. но-шпа. Началась слабость, проспала 13 часов. Сегодня болей нет, возможно небольшой дискомфорт (но это не точно, может накручиваю себя). Выделений никаких нет, только слабость. У меня есть полипы в матке (подтвердило УЗИ 2 недели назад, планирую ложиться в клинику на операцию по этому поводу в скором времени). Может ли быть эта боль связана с полипами? В каком случае надо вызывать скорую? Может ли быть это разрыв яичника? На что мне следует обратить внимание в ближайшее время?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:42
Здравствуйте. Полипы не дают такие жалобы. Необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации (киста, ее разрыв, овуляция -?)