Режущая Боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Режущая боль внизу живота с левой стороны, отдает при ходьбе, при развороте, в спокойном состоянии не болит 5 день цикла, что такое может быть? И к кому обращаьтся к гинекологу либо сразу на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:49
Здравствуйте. Можно и консультацию врача, и УЗИ. Если нужно выбрать, то УЗИ органов малого таза сначала