Режущие боли внизу живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 4 дня назад начались режущие боли внизу живота по середине. Положили в больницу гинекологическое отделение. Сделали УЗИ, взяли кровь, мочу. УЗИ хорошее, анализы тоже. Боли не проходят. Врач толком ничего не говорит. Выписывают с болями. У меня панкреатит, гастрит, джвп, колит. Но кишечник и желудок никогда не давали мне таких болей, не проходящих. Помогите советом, хотя я и понимаю что онлайн сложно. Все де может это быть кишечные боли и к кому мне стоит обратиться? Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-10 18:58
Александра! Вас перед выпиской должны показать хирургу. Если нет патологии, то можно Вас выписывать на амбулаторное лечение.