Режущие боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в начале января у меня было кровотечение, после него были такие боли, что я ходить почти не могла, проставили неделю антибиотики и стало легче, через неделю снова начались такие боли, положили в больницу, опять неделю делали антибиотики, выписку прилагаю, снова стало легче, от кисты пропила таблетки димиа, сейчас ее уже нет, но опять начались такие боли, сильные рези внизу живота, больше слева, при любом движении, за месяц два раза антибиотики кололи, а все равно через какое-то совсем маленькое время опять такая боль, также пропаивала диклофенак, подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 08:59
Здравствуйте. В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. До визита, если не помогает Ваша терапия, Кетанов, а также свечи Вибуркол в прямую кишку. Но попасть к врачу нужно как можно скорее
Платная консультация
Анастасия 2019-02-23 09:18
УЗИ делала недавно, там все идеально, жидкости 30 мл только, а если опять обострение сальпингоофорита, то мне опять нужно антибиотики колоть?
Анастасия 2019-02-23 10:13
А нельзя пропить какие-нибудь антибиотики? Просто в больнице лежать сейчас не могу, да и по узи вроде все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:14
Анастасия, вслепую? Будьте благоразумны
Платная консультация
Анастасия 2019-04-15 08:12
Здравствуйте, приём врача только через 2 недели, что прописали я пропила, но по болям можно сказать не помогло, подскажите пожалуйста, может ещё какие-то лекарства кроме этих пропить, при этих диагнозах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 11:09
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова