Режущие боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дорогие специалисты, помогите пожалуйста с лечением. Вчера возвращалась домой промочила ноги, перемерзла очень, пришла домой и началась сильная боль внизу живота режущего характера. При мочеиспускании боль усиливается, моча темно - коричневого цвета, скажите пожалуйста что єто и как лечить? Так как прямо сейчас нет возможности пойти к врачу, а боль не прекращается, может возможно как - то временно (до похода в поликлинику) устранить ее?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 14:09
Здравствуйте. До поxода к урологу в поликлинику можно принять однократно монурал 3г.
Платная консультация
А 2017-01-09 11:29
А что єто у меня такое, доктор? Спасибо вам огромное за ответ