Режущая боль в низу живота, которая не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: По женски нет, астма, гипертония
Здравствуйте, вторые сутки очень сильно болит низ живота, больше с лева, ощущения, как будто заноза, температура 37, больно сидеть, боль режущая, при хождений все внутри болит в низу живота, при каждом шаге, при покпшливании тоже боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:42
Здравствуйте. При любых режущих, сильных болях необходима срочная консультация врачей очно - гинеколога и хирурга, а также УЗИ органов брюшной полости и малого таза