Сильные боли внизу живота в 1 день месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Во время первого дня месячных наблюдается тянущая боль или как последние месяцы сильные спазматические боли внизу живота, слабость, за 2-3 дня ухудшение психо-эмоциональное состояния, низкое давление.
Цикл 30-33 дня. 3 года назад была беременность с выкидышем.
При последних менструациях в 1 день случился обморок, были сильные боли с повышением температуры и потом ознобом.
Причины таких симптомов и на что следует обратить внимание при лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:54
Здравствуйте. Диагноз звучит как дисменорея. Вам показана, возможно, терапия ОК или обезболивающими в режиме "prevent" - то еcть еще до месячных 1-2 дня, а потом первые 2-3 дня месячных.