Очень сильные боли внизу живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня первый раз так сильно болит живот. Мне 28 лет. У меня первая -внематочная, вторая - роды. Эндометриоз. В декабре начинается кровотичение,. Сейчас ситуация такая: первый день месячных очень сильно болит живот, выпила в течение дня 2 таблетки Но-шпа, спазмалгон, анальгин. Проходили боли мин на 15. Вызвала скорою вкололи укол часа на 2 подействовало. Сейчас опять боли возобновляются. Что делать?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Возможно у вас альгодисменорея (болезненные месячные) . Но вам необходимо обратиться в стационар для исключения серьезной гинекологической патологии.