Сильно болит низ живота не в месячные

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже не первый раз беспокоит сильная боль внизу живота, боль как при месячных. Но при месячных болей нет, болит примерно на 12 день цикла. Месячные регулярные, 26 дней, длятся 5-7 дней. Безболезненные. К гинекологу не знаю, когда смогу попасть. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие обезболивающие можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:48
Здравствуйте!
Скорей всего вы ощущаете овуляцию. Обезболивающие типа кетарол можно
Платная консультация
Юлия 2020-03-29 15:26
Помогла ношпа вчера. Но болит не с одной стороны, а весь низ живота, и по приложению овуляция прошла уже. Раньше таких болей не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 08:00
Вам нужно на очный прием. Календарь не всегда может быть прав
Платная консультация
Юлия 2020-03-30 14:48
Спасибо