Яичник головокружение миома боль внизу живота слабость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня 27 день цикла. Беспокоят боли в правом боку, в матке, отдающие во влагалище, головокружение озноб температура 37,2 (не спадает неделю). Был обморок сегодня.
Была операция по удалению кисты яичника. Сейчас диагноз миома матки по результатам УЗИ. Скажите, пожалуйста, выше описанные симптомы не могут говорить об апоплексии яичника? Или об аппендиците?
Теги: симптомы апоплексии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:21
Здравствуйте. Вам, безусловно, показано проведение УЗИ органов брюшной полости и малого таза для исключения патологии и дифференциальной диагностики