Боли внизу живота частая молочница боли при половом акте

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, можете дать расшифровку анализов, чем опасны данные нарушения и как они могут повлиять на мужа? Лечение не прохожу, причина по которой сдавались анализы: после оборта начались боли внизу живота, частая молочница, боли во время и после полового акта!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-08 06:55
Здравствуйте! Лечен е необходимо, иначе будет хроническое нарушение микрофлоры