Проблемы после лишения девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 месяца назад я лишилась девственности, первые несколько половых актов было больно, потом не было вообще никаких ощущений.3 недели назад, когда у меня был последний половой акт, было очень больно. После этого иногда начал побаливать низ живота, месячные начались на 5 дней вперед, а на этот раз на 4 дня вперед. Половой акт был защищенный. Это нормально, что месячные начинаются уже во второй раз на несколько дней раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

7 ответов

Добрый день, все половые акты были защищенные или это было не полностью?
Платная консультация
Анна 2016-12-12 18:27
Было пару раз, но не до конца
Добрый день, этого могло быть достаточно чтобы заразиться инфекцией, которая передается половым путем. Нарушения цикла и боли внизу живота могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Анна 2016-12-13 17:54
А если это было полтора месяца назад, боли внизу живота и нарушение цикла начались только через 4-5 недель?
Добрый день, это не имеет значения, вам все равно необходимо дооследование
Платная консультация
Анна 2016-12-14 11:34
Может быть это всё-таки какие-то перестройки в организме? Просто сейчас нет возможности проходить обследование. Хотелось бы знать, может быть можно как-нибудь самой узнать, инфекция это или нет? И если парень здоровый, то может ли это быть инфекция, тем более мы занимались незащищенным сексом более полтора месяца назад. Можно ли по каким-нибудь признакам распознать, что это не инфекция?
Добрый день, без анализов вы никак не определите наличие половой инфекции, сами вы точно не узнаете есть инфекция или нет