Выделения, зуд, боль внизу живота, проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь!
1,5 года уже мучаюсь (зуд, выделения, боль внизу живота, боль внизу живота после утреннего похода в туалет и частые позывы к мочеиспусканию)
Сдавала бак посев (Enterococcus faecalis 10*3 и Candlda alblcans 10*6)
Прошла лечение (Левофлоксоцин, Орнидазол, свечи Макмирор) почему то ничего не назначили от проблем с мочеиспусканием и частыми позыаами к нему
партнер тоже пропил таблетки
Но после лечения симптомы сохранились и кажется стали еще более явно проявляться и анализы прежние
Что делать? Уже разачаровалась в нашей медицине.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

7 ответов

Добрый день, с вами вместе лечился ваш половой партнер?
Платная консультация
Мария 2017-02-27 16:03
Да, конечно
Я же напасала об этом в 1 письме
Добрый день, вам следует перездать анализы после лечения, нужно сдать микроскопию вагинальных выделений. По этому анализу можно определить характер микрофлоры и наличие воспаления
Платная консультация
Мария 2017-02-27 16:35
Анализы я пересдала, они точно такие же как и были до лечения
Я прикладывала фото к 1 письму (там по анализам видно что много бактерий и лактобацил во влагалище + грибы кандида)
Что нового мне даст анализ который вы советуете?
Добрый день, пропейте флуконазол по 50 мг в день, 6 дней и перездайте мазок, но не тот что вы сдавали а микроскопию вагинальных выделений с подсчетом Лейкоцитов, судя по этому анализу можно определить необходимость лечения
Платная консультация
Мария 2017-02-27 16:45
Флуконазол мне давно уже не помогает!
Спасибо за советы, хоть они и не помогут. То же самое я слушаю уже 2 год, но при этом проблему мою так никто и не решил
Без анализов вам никто правильно не назначит лечение, я в том числе