Зуд внизу живота и резкие боли в спине

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема возникла около недели назад. Сначала постоянно хотелось в туалет. Но мочеиспускание не вызывало болей. Через два дня появились резкие боли в области поясницы и чуть выше. Начались критические дни (по плану). Длились три дня, как и всегда. На следующий день появился зуд и боли при походах в туалет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать в этом случае. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку у вас присутствуют признаки воспалительного процесса, судя по вашим жалобам. Вам необходим осмотр гинеколога и параллельно необходимо взять микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок