Тянет низ живота после гистероскопии

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: По гинекологии нет
Здравствуйте,13.10 мне сделали диагностическую дюгистероскопию, никаких паталогий не было найдено. Выделений не было вообще после нее. Первые 2 дня не было никаких ощущений. Первые 3 дня была температура 37 по вечерам, потом пошла на понижение. Но каждый вечер у меня тянет низ живота, как при месясных, скажите это нормально? Может нужно что-то попить, чтобы матка по быстрее восстановилась? Я очень переживаю, не навредит ли это моей матке(
Теги: после гистероскопии болит левый яичник, после гистероскопии тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, эта инфекция часто может вызывать воспалительный процесс. По микроскопии вагинальных выделений можно будет определить есть ли воспалительный процесс и на сколько он выражен. Сейчас попринимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 4 дня, половой покой. По результатам этих анализов будет назначено лечение
Платная консультация
Мария 2016-11-03 18:56
Доброго времени суток.
Напишите, пожалуйста, как именно называются в лаборатории анализы на микроскопию и бак, мне не совсем понятно? Я нашла только мазок бактериальный. Спасибо.
Добрый день, анализы называются так: микоплазма и уреаплазма посев с антибиотикограммой. Мазок на микрофлору.