Линдинет 20 отмена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста пила линдинет 20 7 месяцев, потом решила сделать перерыв на месяц, но после отмены стал не сильно болеть низ живота, нормально ли это? Но через месяц хочу опять начать их пить, подскажите как это сделать? Опять начинать в первый день месячных? Заранее огромное спасибо!
Теги: отмена линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, прежде чем начинать прием контрацептива вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Боли внизу живота могут быть связаны с воспалительным процессом. Если мазок будет без изменений можете продолжать прием линдинета
Платная консультация
Ирина 2016-08-14 16:35
Подскажите ещё пожалуйста, после того как я прекратила пить линдинет 20, начались белые выделения. Может ли так проходить оволуция? Или стоит обратиться к врачу! Спасибо большое
Добрый день, возможно что эти выделения на фоне овуляции, но стоит проверить, сдайте микроскопию вагинальных выделений