Можно ли забеременеть с презервативом

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочется узнать. С парнем был секс с презервативом на следующий день после овуляции. Раньше па были редко. Но в этот раз 3 дня подряд. Так как секс был с презервативом, есть ли вероятность беременности? Парень даже в нем не кончал. И после Па у меня какие то белые выделения комочками, как кремообразные. Что это?
Теги: беременность с презервативом, реально ли забеременеть презервативом с гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

9 ответов

Добрый день, с презервативом забеременеть нельзя а выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Анна98 2016-06-13 12:09
Спасибо! А боли в груди- это боли перед месячными?
Да, грудь может болеть перед началом месячных
Платная консультация
Анна98 2016-06-13 14:09
А о чем может свидетельствовать то, что сейчас какие-то белые выделения и болит вход во влагалище?
Такие выделения могут быть вариантом нормы
Платная консультация
Анна98 2016-06-13 14:30
Спасибо! Просто кажется что их многовато. А что значат боли у входа?
Добрый день, Боль может быть при воспалительном процессе во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Анна98 2016-06-15 11:31
Здравствуйте! Появился сильный зуд. Что это может быть?
Добрый день, это может быть связано с воспалительным процессом во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений