Сбился цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был защищённый ПА в последний день месячных, затем через 13 дней опять пошли месячные, потом через неделю опять и снова через 18 дней. По плану должны были начаться месячные нкделю назад, их нет. Есть выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

6 ответов

Добрый день, уважаемая Анастасия, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, потому что при наличие воспаления во влагалище, может нарушаться менструальный цикл.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юля 2016-04-27 16:11
Подскажите пожалуйста узи в норме?
Юля 2016-04-27 16:11
Здравствуйте подскажите пожалуйста на счет моего узи в норме ли оно.
УЗИ в норме, но воспалительный процесс по УЗИ не видно.
Платная консультация
Юля 2016-04-27 16:19
Спасибо. А по анализу крови?
Вам нужно сделать анализ вагинальных выделений. По крови это не видно.