Слизисто-белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начался зуд в интимном месте, частое мочеспускание и слизисто-белые выделения, что это может быть? Я начала пить митронидазол, спринцевалась ромашкой . с партнером живу три месяца до этого ничего не беспокоило! И можно ли лечить эрозию шейки матки тампонами бьютифул лайф?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, по этим анализам можна определить причину ваших выделений и зуда, поскольку возможно что причина в наличии половой инфекции. Пока что до получения результатов анализов я вам не рекомендую ничего принимать. Чтобы убрать зуд можете попринимать противогрибковый препарат флуконазол по 50 мг в день, 6 дней.
Платная консультация
ЭмилиЯ 2016-10-04 17:56
Здравствуйте доктор. Нужна ваша помощь. Я девственница. Хотели с парнем попробовать анальным па. Но он пытался войти и не вошёл, спермы не было, только позже он кончил. Я боюсь что могла забеременеть. Это было за 2 дня до овуляции. Вроде смазка не стекала ко входу, но все равно боюсь. До месячных 1-2 дня, обычно сильно грудь болит перед месячными, в это раз тоже болит, но не так сильно, так же хочется сладкого как и всегда, ну симптомы пмс обычные. Только грудь пугает, почему она в этот раз так не сильно болит? Это могут быть признаки беременности?
Добрый день, боли в молочных железах это не признак беременности, при попадании смазки во влагалище даже в большом количестве шансы забеременеть очень малы, поэтому можете не переживать, вы не беременны.
Платная консультация
Эмилия 2016-10-04 20:19
В моем случае это признак пмс и пойдут месячные, доктор? Ну входа во влагалище не было вообще.
Да, это проявление пмс, не более того.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-05 07:58
Здравствуйте, откуда она могла взяться если мы с парнем спим в презервативе? Просто до этого все нормально было? Может это быть перед месячными? И выделения в небольшом количестве
Вы дублирует вопрос, на этот вопрос ответ уже был