Месячные странные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 4 назад болела молочницей, вылечилась,5 дня назад был па незащищённый со своим молодым человеком, начались выделения похожие на молочницу, за несколько дней до предполагаемого начала менструации появились водянистые выделения с белыми комочками, потом ещё раз па и начались розовые выделения с опять белыми комочками за день до менструации, ночью они исчезли, остались только водянистые с белыми, потом начались эти дни утром и они очень скудные и болезненные, вот 2 день, а их почти нет, хотелось бы поинтересоваться нормально ли это или может признаки беременности или воспаления, возможности сдать анализы или сделать тест пока нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 19:34
Добрый день.
Нет, это не признаки беременности.
Возможно инфекция.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Арина 2021-04-30 23:39
Спасибо большое за ответ! Я прочитала про эти анализы, а может быть такое, что именно из-за этого менструальный цикл стал коротким? Не могу связь просто найти между уретрой и менструациями, я совсем не компетентна в этом, извините, но вдруг смогли бы коротко объяснить
Арина 2021-05-03 12:06
На 4 день опять началась мазня, не знаю это менструация или просто кровавые выделения, но обычно у меня они шли 5 дней, тут на 3 закончились и в обед 4 опять мазать начали и все ещё
Подскажите анализ, может другие уже нужны, Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 11:07
Сдайте анализ который я вам написал и сделайте УЗИ.