Странные ощущения, белые комочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема немного покраснели и припухли половые губы, внутри влагалища и на его стенках находятся какие-то белые маленькие комочки, они не имеют никакого запаха, половой жизнью не живу только если мастурбирую, при походе в туалет нет никаких болей, зуда нет скажите что это? Похоже на молочницу, но меня это никак не тревожит, только клитор припух
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 13:26
Здравствуйте! Да, это может быть молосницей
Платная консультация
Ирина 2020-08-10 13:43
Извините, а это не может быть показателем беременности, потому что занималась только петтингом и писала сюда, сказали что беременность исключена, но в интернете читала причины молочницы и там была беременность?
Ирина 2020-08-10 17:16
То есть беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 08:20
По выделениями мы не судим о наличии беременности
Платная консультация
Ирина 2020-08-11 14:15
Извините, а если занимались с парнем петтингом то при маленьком количестве смазки с рук партнера могла быть беременность или допустим он водил членом по попе и мог затронуть вход во влагалище, может быть беременность?