Беременность после занятия петтингом

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом(1 числа), водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? У девушки месячные прошли до занятия петтингом. Я узнавал на многих сайтах и на всех сайтах отвечали что беременность исключена. Но 14 апреля у моей девушки начались месячные, появились кровянистые не яркие выделения, хотя они должны были наступить 23-24 числа. Мы не знаем что уже и думать. Девушка принимает таблетки против микроорганизмов, возможно ли наступление месячных так рано из за этого?
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 00:05
Беременность можно исключить. Нарушения цикла возможны по многим причинам, в том числе и описанной вами.