Беременность после петтинга

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал, всё это было до овуляции. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище, после петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. С того дня прошло уже 7 дней но у девушки до сих пор частое мочеиспускание и появилось небольшое количество белых крапинок на сосках и имеется неприятное ощущение внизу живота. Девушка девственница и месячные прошли до занятия петтингом. Можно ли исключить риск беременности? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Добавлен: 7 апреля 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 19:48
Беременность можно полностью исключить.
Платная консультация
Александр 2017-04-07 19:56
Скажите пожалуйста, почему тогда некоторые симптомы сохранились?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 21:10
Эти симптомы не только характерны для беременности.
Платная консультация
Александр 2017-04-07 21:17
То есть риск беременности в этом случае можно полностью исключить? Просто девушка очень сильно волнуется и нервничает по этому поводу.
Артем 2022-04-21 20:15
Здравствуйте доктор, занимался с девушкой глубоким петтингом. Были касания пальцами шейки матки. Через пару дней начало тошнить. Переменчивое настроение и белые выделения среднего объёма слегка желтоватого цвета. (консистенция соплей) так же тошнит, но без рвоты температура тела не наблюдалась. Вроде постоянная усталость и сонливость Был сбит цикл пол года назад. (декабрь. -. январь). по подсчётам месячные должны начаться с 28 до 2 числа. Может ли это быть беременность? Минет был после петтинга и влагалища не касалась,. возможно, занёс сперматозоиды руками. Очень переживаю заранее. Спасибо за ответ!
Какое заболевание вы можете предположить или все таки беременность?