Симптомы беременности после петтинга

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с парнем был петтинг руками, сначала он мастурбировал себе, кончил он в ванной (он говорил что руки помыл) и пришел ко мне в комнату и потом этой же рукой мастурбировал мне, внутрь не проникал пальцами. Я даже не задумывалась над этим, но интернет кишит информацией что от такого возможно забеременеть. Но меня успокаивало то что была менструация после этого. А сейчас у меня уже ее нет, и мучают симптомы беременности - тошнит все время, реагируют на запахи, частое мочеиспускание, запор, болят соски как буд то месячные должны прийти, но их нет! Так же вчера смотрела на соски - на них появились бугорки и начала на сосок и из него вышла как соринка белая, я знаю что это бывает при беременности. Стоит ли делать мне тест или это все бред? Подскажите пожалуйста что делать.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 11:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Амина 2018-09-19 11:59
То есть задержка не связана с беременностью и тест можно не делать?
Амина 2018-09-19 12:22
А с чем могут быть связаны симптомы такие как тошнота, запор, частое мочеиспускание, температура 37.1 держится уже, соски болят, задержка месячных и в соска вот эти соринки белые.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 12:29
Это симптомы, которые могут быть при разных заболеваниях. К беременности не относятся.
Платная консультация
Амина 2018-09-19 12:38
Спасибо! Сегодня сдала кровь на хгч, результат 1.42 мМО/мл. Я думаю беременность можно полностью исключить)