Петтинг и беременность помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Я очень переживаю. С мч был петтинг, тёрлись по имитируя па, входа не было, семяизвержения тоже только смазка. После петтинга месячные пришли во время без изменений. Сейчас до следующих месячных 5-7 дней. Симптомы: изредка бурление в животе, тошнота тоже редко, болят соски и на них как будто белые пятна, частое мочеиспускание. Выделения вроде в норме.
1. Скажите пожалуйста, беременность исключена?
2. Что это может быть, пмс?
Добавлен: 31 июля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-31 20:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2018-07-31 20:18
Извини конечно, но я задала два вопроса. А вы наверное не читая отвечаете так всем
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-31 20:57
На однотипные вопросы и ответы такие же. По второму вопросу. Может быть ПМС
Платная консультация
Дарья 2018-07-31 21:21
Спасибо большое за ответ. Двое месячных - показатель?
Дарья 2018-07-31 22:16
Ещё раз спасибо