Беременность и петтинг возможно ли такое?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Половой жизни как таковой у меня нет. Месяц назад был "петтинг" (в нижнем белье), за 3 дня до менструации, Месячные пришли с задержкой на 1 день, все прошло нормально. За 3 дня до наступления очередных месячных, заболел живот, именно, когда вставала и садилась (не сильно). Сейчас задержка на 3 дня, нет абсолютно никаких выделений. Возможна ли беременность в таком случае?
3-2 года назад летом у меня один месяц не было менструации вообще, и так было 2 года подряд в июле.
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 21:01
Беременность в описанной ситуации не возможна. Кроме того, у вас уже была после этого менструация. Задержки цикла возможны по другим причинам.
Платная консультация
Лиля 2016-04-21 21:03
Спасибо огромное!)