Беременность от петтинга, возможно ли такое? Помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела спросить за 2 дня до овуляции был петинг. Парень кончил себе в трусы и сразу же вытер все и помыл руки. Потом вошел пальцем в меня, потом тёрся об меня (на нем были трусы и на мне были трусы) скажите я могла забеременеть или нет? Очень переживаю. Была задержка в 5 дней, после пошли месячные, шли нормально, обильно на протяжении 5 дней как и было до этого. С дня петтинга прошел почти месяц, нет ни одного признака беременности, не тошнит, грудь не болит, спать не хочется, ничего. Скажите, доктор, могла ли забеременеть? Или это просто мои фантазии? Я очень прошу о вашей помощи.
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 08:31
Беременность полностью исключена.
Платная консультация
Анна 2021-07-29 17:56
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом была овуляция высокая вероятность забеременеть, он кончили не в меня и не на меня, но есть вероятность то что во влагалище осталось сперма, после я подмылась минут через 30 не помыв руки, также есть вероятность что я дотронулась до спермы. Не регулярные месячные но болит поясница, тошнит, температура 37, набухла грудь. Какова вероятность бер?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 21:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.