Тошнота, вспучивание кишечника, запоры, боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 дня назад (в день предполагаемой овуляции) случился кратковременный незащищённый акт. Сперма партнёра в мой организм не попала, только лишь смазка. На следующий день появилась тошнота, затем, вспучивание. На 4 день начало болеть основание груди. Нынешний цикл был сбит на 4 дня. Скажите, могла ли я забеременеть от смазки партнёра, если он вошёл всего 3 раза, а затем кончил вне влагалища. Или же эти симптомы говорят о законченной овуляции или символизируют новый цикл. Спасибо большое.
Теги: боль в кишечнике в день овуляции
Добавлен: 14 октября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-14 20:40
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Ольга 2015-11-08 10:29
Доктор, у меня через 12 дней пришли месячные, на 4 дня раньше, жутко болела грудь(до этого не было такого). Длились как обычно, но тошнота не прекратилась. Подождала пару дней (как раз 3 недели после акта) и сделала тест он отрицателен. Потом в середине цикла начала болеть поясница и колол низ живота, появилась тошнота. Скажите, что это может быть? Начиталась в интернате, что месячные могут идти во время беременности, но если так, то спустя 3 недели тест может дать ошибочный результат? Или мне нечего опасаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-08 22:53
Вам нечего опасаться.
Платная консультация
Ольга 2015-11-09 21:54
Беременности нет?