0

БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 25.05.14.31.05-1.06, БЫЛ СЕКС НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ! ЧИСЛА ПЯТОГО ЗАБОЛЕЛА И НАЧАЛА НОЛИВАТЬСЯ ГРУДЬ. ПО УТРАМ БОЛИТ ЖИВОТ. ДО МЕСЯЧ. ЕЩЁ 9 ДНЕЙ.10.06.14 БЫЛА У ГЕНИКОЛОГА И НА УЗИ. МАТКА БЕЗ ПОТОЛОГИЙ, НА ПРАВОМ ЯИЧНЕКЕ ЖЁЛТОЕ ТЕЛО РАЗМЕРОМ 20-19! ТЭСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. СКАЖИТЕ ПОЖ-СТА, МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ) СПС ЗА ОТВЕТ!
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит низ живота и грудь задолго до месячных Такая проблема 3 недели до месячных....
Вопрос по овуляции Вопрос по овуляции и зачатию. Менструальный цикл составляет около...
Если не беременность, то что это может быть? Проконсультируйте пожалуйста, много вопросов,...
Задержка месячных, подозрение на беременность прервавшуюся от гриппа после импантации У меня всегда четкий цикл - 28 дней. Мечтаю о втором ребенке. Последняя менструация началась 13 января. Была овуляция на 15-й день(подтв
Можно ли так забеременеть скажите Скажите пожалуйста, такой вопрос. Был половой акт...
Задержка - Анал У меня 2 день уже задержка. предыстория, С парнем половым актом...
Внематочная беременность Доброго дня суток! Мы с мужем планировали зачать в июне месяце....
Не болит грудь, не начинаются месячные в срок У меня такой вопрос. Обычно за 7-5...
Беременность очень хочу забеременеть Помогите пожалуйсто разобраться у меня были месячные...
Вероятность беременности от ПА на 7-9 дни цикла Елена Викторовна. Прочитала множество...
Достинекс, ранняя овуляция, боль в груди Мне 22 года, цикл 26 дней. Из-за повышенного...
Тянет низ живота и болит грудь У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит...
Овуляция при Джес, болит грудь Мне 18 лет. Я принимаю Джес 4 месяца. Месячные приходят...
Есть ли овуляция? У меня болит грудь, до месячных 11 дней. Принимаю витамины Тайм...
Задержка, болит живот У меня задержка 8 день, перед месячными заболела ангиной. Утром...
Боли после месячных Мне 16 лет У меня 21 июня кончились месячные(7 день) После этого...
Боли после месячных Мне 16 лет И два дня назад закончился последний день месячных...
Иногда болит грудь перед месячными, а иногда нет Мне 22 года. Девственница. Цикл 31-35...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:24
Здравствуйте! По такому описанию ничего конкретного не скажу. Только то, что овуляция в этом цикле была. Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности, через 10-14 дней от даты зачатия он уже даст достоверный результат
1
Платная консультация
ГАЛИНА 2014-06-16 14:43
Огромное спасибо за ответ! У меня к вам есть ещё один вопрос) Когда примерно у меня была овуляция? И почему уже два дня базальная температура ровно 37 градусов! (и повышенное слюноотделение) Спс за ранее!
1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:42
Вы не указали длительность цикла. Без нее я не скажу Вам о предполагаемой дате овуляции. Внезапное измерение БТ ни о чем не говорит. Чтобы учитывать ее данные, нужно измерять БТ каждый день, начиная с первого дня менструации
2
Платная консультация
ГАЛИНА 2014-06-16 17:56
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЦИКЛ 25 ДНЕЙ. НО ПОЧЕМУ ЖЕ, УЖЕ СТОЛЬКО ДНЕЙ БОЛЯТ ГРУДИ? ОРЕОЛА СОСКОВ У МЕНЯ СВОЯ ТЁМНАЯ, А СЕЙЧАС ОНА РАСТЯНУЛАСЬ И ПОСВЕТЛЕЛА. И ЕЩЁ, УЗИСТКА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДЕЛА МОЙ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК. ДОЛГО НЕ МОГЛА ЕГО НАЙТИ) СКАЖИТЕ ПОЖ-СТА, МОЖЕТ ЛИ ПОДНИМАТЬСЯ БАЗ. ТЕМП. ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ? ОГРОМНОЕ СПС, ЗА ПОМОЩЬ!)
1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 11:15
Да, перед месячными как раз возможен подъем БТ. При Вашей длительности цикла овуляция была 4-6.06
3
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос