Беременность очень хочу забеременеть

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться у меня были месячные 7 04 2018 груди начали болеть полностью по бокам и вокруг на 15 день цикла скажите скажите незащищенный па был с 14 дня цикла и через каждые 3 дня до месячных еще много а груди очеень болят что может быть беременность или сбой, груди болят но пока не налились, а 21 04 2018 был па не защищенный половино спермы вышло скажите если очень болят груди так долго беременность или сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

4 ответа

светлана 2018-04-25 19:26
Ответьте пожалуйсто
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 11:22
Добры день, Светлана.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Если боли не пройдут после месячных, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
светлана 2018-05-19 14:44
Здравствуйте скажите пожалуйсто если тест на овуляцию показывал одну темную вторую немного посветлей может быть это овуляцией или нет а на второй день показакл еле еле видную полоску очень хочу маленького
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 21:21
Да, это может быть показателем овуляции.