Что-то выделяется из груди

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Я девственница и половой жизни нет. У меня возникла проблема. Месячные идут, перед ними всегда болит грудь, дней за 4-5, в этом месяце как-то странно у меня, предыдущие 2 месяца цикл был 26 дней, в этом месяце уже 28 день месячных нет, симптомы есть, болит грудь и хочется сладкое(, это обычно у меня) в этом месяце она начала болеть дня на 2 позже, чем в остальные. При надавливании появляется капля МОЛЛОЗИВА, не знаю раньше было такое или нет, потому что испугалась, что могла забеременеть (парень касался пальцами в смазке до наружных ПО) я очень испугалась, очень мало его и только при надавливание появляется. Грудь у меня всегда болит только перед месячными, значит они будут? Задержки пока нет, цикл от 26 до 30 дней, но все равно я очень боюсь. Почему выделяется что-то? И если это беременность то на каком сроке может у беременных выделятся?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-10 11:18
Здравствуйте! Подобным способом забеременеть невозможно, поэтому будьте уверены вы не беременны на все 100%. Больше всего это похожен а гормональный сбой (нерегулярный цикл, болезненность в молочных железах, выделения молозива). Вам необходимо прокоснультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил у вас уровень гормонов и назначил лечение, если понадобится направил на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
аня 2016-07-10 12:09
Доктор, для беременности нужно проникновение хотябы?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-10 12:34
Да, как минимум проникновение.
Платная консультация
аня 2016-07-10 12:50
Доктор, а гормональный сбой это страшно? Он лечится?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-10 12:59
Нет, не страшно, но его надо лечить, поэтому вам и нужно проконсультироваться с гинекологом.