Боль в груди перед менструацией
Спрашивает: fariza
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в левой груди боли при ощупывание, уплотнений никаких нет, боль периодическая, усиливается при приближении менструального цикла, менструальный цикл в норме.
4 ответа
Здравствуйте! Имеет смысл пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтоб он внимательно осмотрел ваши молочные железы. Если ничего по УЗИ не обнаружат, то можете так же проконсультироваться с гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормоны, чтобы проверить ваш гормональный статус, так как иногда это является признаком гормонального сбоя.
Платная консультация
fariza 2014-12-01 15:28
Если менструальный цикл в норме то это может быть гормональным сбоем?
Если по результатам анализов обнаружится, что у вас недостаток или избыток гормонов, то у вас самый настоящий гормональный сбой, при все при этом, месячные могут идти, как обычные.