1
Некомфортность в груди
Спрашивает: люсьена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, может ли из-за гормонального сбоя возникать некомфортность в груди? Не болит, а немного потягивает. Кололи антибиотики, или может ли тянуть если растет она? Завтра иду на узи молочных желез, стоит ли переживать?
И немного болит грудная клетка
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-05 04:48
Здравствуйте! Для начала необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он внимательно осмотрел вас и направил на УЗИ молочных желез. Подобные боли могут быть при ранней мастопатии (доброкачественное заболевание), вызванной гормональным сбоем в вашем организме. Ничего страшного в этом нет. После УЗИ врач может проверить у вас уровень гормонов в крови и назначит лечение.