Периодические боли в левой груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, что это может быть-периодически беспокоит боль в левой груди и области подмышки. Узи молочных желез делала три раза, все в норме, анализы на гармоны тоже в норме. Три месяца мазала груди прожестожелем по назначению маммолога. Боль бывает на 20-22 день МЦ. Цикл 30дней. Все это началось с июня 2015года, в мае был сбой МЦ, сейчас с МЦ все в норме, а боль и дискомфорт в груди не исчезли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-27 07:35
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас по-прежнему гормональный сбой и признаки воспаления (мастопатия) молочных желез. Необходимо сделать небольшой перерыв и через некоторое время повторить анализы на гормоны и УЗИ молочных желез. До этого времени, можете в дополнение к крему "Прожестожель" докупить "Мастодинон" или "Мамоклам" + витамины для женщин вашего возраста и использовать все строго по инструкции.