Большая разница в размере правой и левой груди

Спрашивает: anyta
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 16 лет у меня сильна разница в размере груди. Левая на один или полтора размера больше правой. Врачи говорили что это ушиб. А когда я родила ребенка в 25 лет то в левой груди не было молока и молочной железы нет, а только маленькие шарики. Что это может быть?
Теги: большая грудь, большая разница груди, размер груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-05 02:58
Здравствуйте! "Маленькие шарики" - осмелюсь предположить, что это мелкие кисты (доброкачественные опухоли). Скажите, когда вы в последний раз проходили УЗИ молочных желез? Кисты ни как не могли повлиять на размер молочных желез, здесь причина скорее всего кроется на гормональном уровне. Попробуйте по этому поводу проконсультироваться с врачом-эндокринологом, проверьте уровень своих гормонов. Если причина окажется вовсе не в гормонах, то соответственно будем искать дальше.
Платная консультация
anyta 2015-11-05 13:03
Гормоны в норме. А узи ни разу не делала.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-10 07:18
Тогда имеет смысл пройти УЗИ молочных желез. Когда в последний раз вы проверяли уровень своих гормонов?
Платная консультация
anyta 2015-11-10 08:15
Год назад.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-10 13:31
ТОгда вам остается пройти УЗИ молочных желез и желательно это делать на 8-10 день от начала месячных.