Уплотнение в груди в виде шара
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, сегодня 5 ноября при ощупывании на правой груди нашла ниже соски внутри шарик большого размера. Что это может быть? Месяца 3 назад делала УЗИ молочных желез, ничего не обнаружили. А вот сейчас целый шар внизу груди. Что это, раковая опухоль? Начало предыдущих месячных 23 октября.
Теги: уплотнение в груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

18 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-05 09:12
Здравствуйте! Ну почему сразу раковая опухоль?! Скорее всего доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Повторите УЗИ на 8-10 день цикла и пусть врач сделает пункцию под контролем УЗИ.