Не обнаруживают патологий

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Мне 21 год, детей нет, в прошлом году я перенесла операцию на левой груди по удалению фиброаденомы. Спустя два месяца. В этой же груди обнаружили кисту и назначили прием мастодинона на 6 месяцев.
Через 6 месяцев узи показало, что все в норме. Сейчас начала болеть левая грудь, я обратилась в больницу, врач нащупала у меня в этой груди комок и отправила на узи, но на узи все в норме, сказали что это дольки груди. Прошло 3 дня и у меня снова болит грудь, я чувствую дискомфорт, когда ложусь на левый бок. Что это может быть?
Теги: болит грудь узи в норме
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-04 10:02
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас мастопатия, иногда бывает, воспаляются дольки молочной железы. Стоит повторить УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла, чтобы лучше было видно в чем причина. Если я оказался прав, то лечение простое - медикаментозное и врач с легкостью назначит вам лечение.