Болит грудь и рука поправилась

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет,только связка на левой ноге порвана уже 2 года (без операции)
Здравствуйте, у меня очень сильно болит левая грудь около соска прикоснуться не возможно, а ещё и левая рука потолстела выше локтя. Не знаю что делать? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-15 21:44
Здравствуйте, Елена! Касательно молочной железы, вероятнее всего в области сока у вас имеется уплотнения, которое дает о себе знать. Это может оказаться доброкачественная опухоль молочной железы (киста или фиброаденома), но чтобы узнать это точно, вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего дали заключение. Вы можете опубликовать его позже сюда же, вместе мы попробуем расшифровать его. Что касательно левой руки, то подсказать тут не могу, но если вы не падали и не было ни каких травм, то рекомендую, показать руку врачу-хирургу или травматологу, чтобы он внимательно осмотрел ее и дал свое заключение. Главное, чтобы исключили травму и лимфостаз.