Припухлость между грудью и подмышкой

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, перед новым годом обнаружила небольшую припухлость между левой грудью и подмышкой, боли нет, температуры нет, покраснений нет, сама грудь не болит, иногда тянет руку, не значительно! Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и ещё, у нас нет врача маммолога, к какому врачу можно обратиться? Заранее спасибо!
Теги: припухлость между подмышкой и грудью
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-14 04:17
Здравствуйте! Это может оказаться дополнительная долька или доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) молочной железы. Вы можете проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он вас направил на УЗИ молочных желез.