Выделения, грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 10 день цикла у меня был прерванный па. На 11 день после предполагаемой овуляции обнаружила уплотнение возле соска на правой молочной железе, при нажатии немного болело. В целом грудь сама не болела, правая также нет. На 13 день появилось немного выделений из обеих молочных желез. Месячных пока нет, но у меня бывают задержки в 2-3 дня.
Может ли это быть беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-15 05:00
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это беременность, тем не менее может попробовать подождать до наступления месячных и пройти тест. Больше всего это похоже на гормональный сбой (задержка месячных, выделение из сосков). Вам не помешало бы проконсультироваться с врачом-гинекологом и проверить уровень своих гормонов, а так же пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Анна 2016-02-15 07:58
Спасибо за ответ!
Анна 2016-02-15 08:36
Спасибо за ответ. Месячные сегодня пошли. У меня гормональный сбой был?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-15 10:08
Да, у вас гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проварит уровень ваших гормонов в крови.