Опухоль молочной железы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Опухоль молочной железы
Здравствуйте, у меня доброкачественная опухоль левой молочной железы, наблюдаюсь У платного специалиста. Обнаружила опухоль при беременности, думали что рассосется но нет. Сейчас она большого размера, только хирургическим путем убирают. Но врач почему-то не торопится меня отправлять на операцию. На данный момент у меня началась задержка 17 дней, сделала уже 4 тесты все отрицательные, Я уверена что не беременна. Сыпь на лице в виде прыщей, последние две недели мучаюсь от головокружений. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина? Может врач боится мне сказать правду Большое спасибо за помощь.
Теги: печет молочная железа
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 07:20
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас дисгормональная мастопатия, которая возникла по причине гормонального сбоя и повлекла за собой рост доброкачественной опухоли (фиброаденома). По сути тут ничего страшного нет, но она растет и ваш гормональный сбой дает о себе знать (головокружение, задержка месячных). Вам необходимо найти у себя в городе грамотного гинеколога-эндокринолога и проверить уровень своих гормонов в крови. А так же добиться у врача оперативного лечения.