Печёт в груди и ноет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Была у врача недавно, который мне делал год назад операцию, по удалению фиброкисты. Он посмотрел и прощупал и сказал что всё нормально, что это не рак. Просто воспаление груди и выписал антибиотик. И дал направление на УЗИ и маммографию.я пью два дня антибиотик. . но грудь ноет и печёт. Может врач что-то не договаривает, чтобы меня не пугать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-29 04:16
Здравствуйте! Если он вам что-то не договаривает и все выплывет на поверхность, то его вскоре посадят за врачебную халатность. Я думаю, что врач не стал бы скрывать от вас подобного диагноза. Так же, насколько я знаю, у многих женщин после операции, очень часто, может повторно возникнуть доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома) в той области, где чаще всего возникают боли. Все это происходит по причине гормонального сбоя и вины врача в этом, к счастью, нет. Все что вам необходимо сделать, если вас что-то беспокоит, так это повторно пройти УЗИ молочных желез или маммографию и повторно проконсультироваться с вашим врачом. Так же вам необходимо проверить уровень ваших гормонов у гинеколога-эндокринолога, чтобы выявить причину повторного появления доброкачественных опухолей.
1