Петтинг в презервативе

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я занималась петингом с парнем в презервативе но он не много сполз могу ли забеременеть парень говорить что не кончал, так же он входил в меня пальцем могла ли сперма попасть на руки! Месячные были в апреле в 20 числах шли 5 дней, петинг был 1 числа после этого месячных не было что это подскажите
Теги: петтинг с презервативом, петинг в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:18
Здравствуйте! Что Вы понимаете под словом "петтинг"? И зачем был нужен вне проникновения презерватив?
Платная консультация
алена 2014-06-06 21:07
Презерватив для полной безопасности, скажите могло ли из него вытечь? Вообще какова вероятность забеременеть в таком случае?
Алена 2014-06-06 22:15
Вообще вероятность залеть если что то и было какова? Просто месячных все нет и нет с чем это может быть связанно тест не могу купит так как не в городе! Из симптомов только грудь набухла но такое бывает и перед менструацией!
ира 2014-06-07 22:55
Скажите пожалуйста а если во время петтинга на руку попало не много спермы и минут через 5-10 парень ввел палец мне во влагалище, после чего я кончила какова вероятность забеременеть? Прошел месяц, месячных после петинга не было, щас побаливает грудь и больше не чего! Подскажите что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:07
Вы мне так и не ответили. Проникновения не было? Тогда забудьте о своих страхах
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:08
И Вам тоже добрый день! Такое маловероятно
Платная консультация
Алена 2014-06-11 19:38
Нет проникновения не было!