Сперма, презерватив, петтинг

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть пару вопросов. Сколько живут сперматозоиды на руках/пальцах? С парнем был глубокий петтинг, перед этим он помыл руки и половой орган. Я сама надевала презерватив, но когда он кончил, он сам снимал его и скорее всего на пальцах могла быть сперма. Через некоторое время (минут 3-4) он прикасался к моим половым органам и немного входил. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 18:00
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Лилия 2020-02-15 07:45
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ! А сколько живут сперматозоиды на пальцах? Я мерю базальную температуру и слежу за цервикальной слизью. Слизи пока ещё не было, а температура говорит о том, что овуляция ещё не наступила. При этом случилась такая ситуация. Беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 09:25
На пальцах до 2-3 минут. Сперматозоидов на пальце не достаточно чтобы наступила беременность