Беременность и петтинг

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, занимались петтингом с девушкой, она девственница, первый раз когда я кончил, половой член не помыл, сперма вышла на грудь, прошло минут 20-40 потом мы снова занимались этим, примерно через 10 дней после этого у неё должны начаться месячные, она сказала что у неё набухали соски в этот день, и болит грудь, скажите, какова вероятность беременности, очень переживаем, а сегодня Ее тошнило и она блевала, по губам половым водил пальцами на которые 30 минут назад попадала сперма, но к дырочке не приближался, помогите с ответом, мучаемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:53
Здравствуйте. Каким советом? От петтинга не беременеют
Платная консультация
Андрей 2017-06-22 13:57
Просто я много читал в интернете, и там написано обратное, и начал сильно переживать по поводу Ее болей в груди, и то что она блевала сегодня, я водил не вымытым половым членом по Ее губам, вероятности беременности точно нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:59
Андрей, Вы читаете не то. Глупости я не комментирую,беременность исключена
Платная консультация
Полина 2021-07-31 23:21
Доктор, здравствуйте! Извините за беспокойство. Примерно такой же вопрос с деталями некоторыми. Был глубокий петтинг, но до него было семяизвержение в ладонь и на пальцы! Это все парень вытер, Но не помнит, насколько хорошо. А потом просто помыл руку, тоже ненормально и быстро промыл ее. А потом этими же пальцами был петтинг. Буквально через 5-10 минут после. Какая вероятность беременности?

Спасибо большое за ответ, извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 11:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 14:00
Ответила Вам. Удачи. Не читайте не то, что не нужно
Платная консультация
Леся 2022-09-10 17:41
На кой хер отмечаться в каждом вопросе и говорить всем какие они тупые и достали? Не хотите помогать - не лезьте вообще, уже сотый вопрос открываю везде ваша рожа. Не дай бог в реале к вам на прием попасть. Ответы ваши разнятся с ответами других гинекологов поэтому люди и боятся, а советовать не делать того к чему не готовы - серьезно, блять? Вы сами молодой были вообще?