В чем может быть причина задержки, если это не беременность?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней. Очень сильно болит грудь, когда трогаю, каждый день боль усиливается, поясницу тянет, а внизу живота будто наполненность. Были обильные выделения, как перед месячными. Я не так много ем и у меня частый стресс. До этого мы занимались с парнем ласками, но я девственница, проникновений у меня не было. Кончай он только на себя, когда свои пальцы он всовывал мне во влагалище, то онр вроде были чистыми, кончал он только на себя, на моих половых губах не было спермы, но до этого он всовывал свой член мне в попу и не до конца, там было совсем не много смазки. Скажите пожалуйста, я могла забеременеть? Вдруг как-то сперма все таки попала во влагалище или никак не могла? Если я не могла забеременеть, то скажите пожалуйста, в чем может быть причина задержки? Мне очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 18:21
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Платная консультация
Дарина 2020-08-01 18:42
Беременности точно не может быть и сперма не могла проникнуть во влагалище без проникновения?