У девушки задержка месячных

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у девушки каждый день появляются выделения белого цвета, это началось давно, не лечилось и не лечится сейчас (т. е она не обращалась к гинекологу), рассказываю дальше. 29 числа у нас с ней был петтинг, я водил по по ее половым губам, у меня была смазка. И как раз 29 числа у нее должны были начаться месячные, но их не было, сегодня уже 1ое, а задержка так и продолжается, девушка переживает, говорит, что это беременность, что у нее первые симптомы (боль в низу живота и отсутствие месячных), я ей говорю обратное, что она не могла забеременеть, а она уперлась, очень боится, прошу вас, ответьте на вопрос, от чего могут быть белые выделения? Могла ли она забеременеть от петтинка такового? Если белые выделения это молочница, то могла бы она стать причиной задержки месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Выделения могут говорить о наличии воспалительного процесса во влагалище. Они не могут стать причиной задержки. Месячные могут задерживаться до7 дней, это норма. Беременность может быть только при вагинальным половом акте, все другие варианты полностью исключают беременность