Задержка
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка 3 дня. Живу половой жизнью 4 месяца. Сделала два теста, оба отрицательные! Перед месячными, которые не начались, хотя обычно, все как часы было, я переболела. Пила антибиотики "Флемоксин солютаб" около недели, температура 38,7 была 4 дня. Могла ли задержка быть из-за болезни?
6 ответов
Здравствуйте! Да, задержка вполне может быть обусловлена болезнью и лечением. Не волнуйтесь - у любой здоровой женщины бывают нарушения цикла и 7-10 дней задержки считаются допустимой нормой (конечно, если исключена беременность)
Платная консультация
Ярослава 2013-08-19 15:09
А вот вы не могли бы еще помочь, у меня выделения белые, слизь напоминают. Иногда сгустки такие же белые. Это нормально? Заранее спасибо!
Белые полупрозрачные выделения - норма, а вот напоминающие творог - уже свидетельствуют о молочнице. Частым симптомом молочницы является зуд. В таком случае необходимо сделать мазок на флору
Платная консультация
Николай 2022-03-20 22:25
Здравствуйте, у моей девушки нерегулярный цикл месячных, в прошлом месяце они начались 13 числа, а в позапрошлом 18. сейчас у нее задержка, месячных нету. У нас был защищённый па в презервативе. Он был не порван, но сейчас у нее задержка. Возможно ли, то, что она будет беременна. Из симптомов у нее: перепады настроения, резкие перепады настроение на агрессию и раздражительность и обсыпало. Скажите, пожалуйста, может быть она беременной?